вторник, 13 марта 2018 г.

Страничка "Этно"

Привет, всем) Давненько я не участвовала в заданиях, творю все больше для родного блога Мир вдохновений. Но в последнее время захотелось снова показать себя миру скрапа, решила, что нужно участвовать в заданиях. Ведь это своего рода соревнование, оно подстегивает азарт и дает толчок к развитию.
Для странички выбрала фотографию, которой уже больше 2х лет, но до сих пор это одна из любимых. Эта фотосессия была исполнением мечты и платье было сшито специально для нее.
В основе всей работы одна из любимых коллекция "Этно" от Магии творчества.








Хочу поучаствовать в задании "Голубая доска вдохновения" очень близкого мне по духу блога ECO Paper. В работе использовала такие ОЭ: голубой цвет в элементах, рисованные вырезалочки из коллекции, птица-сова и цветы. А так же любимые ножички этого производителя. 
Спасибо за внимание и пока)

9 комментариев:

  1. Светлана, потрясающая у Вас этно-страничка получилась! Очень понравилась! Фотография меня восхищает, загадочная, яркая, необычная и очень красивая!

    ОтветитьУдалить
  2. ВАУ!!! Очень колоритно, круто и красиво!
    БРАВО!
    Спасибо от ДК EcoPaper за такое великолепие и такое обилие наших листочков ножом "Гербарий".

    ОтветитьУдалить
  3. Светочка! И платье, и фото, и Вы- само очарование, и страничка невероятно колоритная и эффектная)))) Ну глаз не оторвать просто))) столько деталек и слоев))) я совершенно очарована))) Не прячьте свои работы от мира- показывайте обязательно))/ Спасибо, что вдохновляетесь вместе с нами))) Обнимаем крепко, команда EcoPaper))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Очень приятно! Я даже растрогалась))) Постараюсь показывать больше)

      Удалить
  4. Очень красивая страничка! А какое потрясающее фото, небесный синий бархат и роскошная медь, здорово! Спасибо за участие в нашем задании! С любовью, EcoPaper

    ОтветитьУдалить
  5. Какая она благородная и статная...очень красивая, харизматичная работа! Благодарим Вас, приятно, что делитесь своим вдохновением с нами! С любовью EcoPaper❤!

    ОтветитьУдалить
  6. Великолепная страничка!!! От души поздравляем с топом в блоге Eco Paper!

    ОтветитьУдалить