Страницы

суббота, 18 августа 2018 г.

Открытка для мамы из коллекции Amber Moon от Prima

Всем привет! Сегодня покажу вам осеннюю открытку для моей мамы (скоро у нее день рождения). Сделала ее из коллекции Amber Moon от Prima. Впервые работаю с такой палитрой. Берегла коллекцию для альбома (и даже фото уже лежат с прошлого года), но пусть это будет своего рода разминкой))). У меня здесь присутствуют и сахарные ягодки и аппетитный осенний овощ - тыква. 
Моя мама мне очень помогает по жизни, многим я ей обязана. Поэтому и надпись я выбрала не случайно. Порой мне трудно выразить чувства словами и я попыталась сделать это в открытке. Хочу что бы она знала, пока есть еще время, ведь оно так скоротечно... Но не будем о грустном, давайте подробнее ее рассмотрим!
Чипборд покрыла золотой пудрой. А также использовала золотистый бисер. И весь этот золотой блеск поддержала пайетками и вырубкой из ткани с золотым глиттером.

Спинку стараюсь всегда немного оформить, тем более что здесь в основе впервые взяла черный кардсток (мне это показалось смелым решением). 
На фоновый лист нанесла текстурную пасту, затем сделала штампинг золотым эмбосингом, ну и добавила черные и белые брызги.



Хочу принять участие в задании "Моя ботаника" блога ScrapMan. В работе присутствует вырубка в виде листикови цветочков из золотой ткани с глиттером, а так же выдержана растительная тематика эко-стиля в осенних тонах.
Так же хочу поучаствовать в задании "Мир насекомых" блога LadyBug. На открытке у меня порхают две бабочки.

И в задании "Золото + штамп" блога Арт-кладовая. Штамп у меня здесь фоновый текст, покрытый золотой пудрой. А золото присутствует и в эмбосинге штампа и чипборда, и в биссере, а также в вырубке из ткани с глиттером.

Спасибо за внимание. Берегите и радуйте своих мам! До встречи)))

12 комментариев:

  1. Невероятно красивая работа!
    Я в восхищении!
    Спасибо за участие в задании блога СкрапМен.

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающе!!!! Такая безумно красивая привлекательная открытка!!!! Я в восторге!!! Спасибо от леди баг

    ОтветитьУдалить
  3. Очень тёплая и душевная открыточка! Цветовая палитра шикарная! Мне кажется что чёрный кардсток здесь очень уместен) Спасибо от блога Арт- кладовая и от команды LB за участие в наших заданиях!

    ОтветитьУдалить
  4. Ощущается теплый душевный настрой, открытка обязательно понравится маме, ведь сделана талантливо и с любовью.
    Светлана, спасибо за участие в задании блога Арт-Кладовая.
    И обязательно покажите маме этот пост, ей будет приятно, что о своей любви к ней вы рассказываете людям.

    ОтветитьУдалить
  5. Ах, какой уютный осенний рустик... Светлана, Ваша работа попала мне в самое сердце... Каждой черточкой, каждым оттенком... Всё настолько моё-моё! От души благодарю Вас за участие в задании блога Арт-Кладовая!

    ОтветитьУдалить
  6. Осенняя и в тоже время нежная и ажурная открытка! Спасибо за участие в задании блога Арт-кладовая)))

    ОтветитьУдалить
  7. Сама тёплая и душевная цветовая гамма, очень трогательная и располагающая) Чудесная открытка и детальки завораживают) Спасибо от АРТ Кладовая!

    ОтветитьУдалить