четверг, 6 июля 2017 г.

Альбом "Маленький принц"

Привееет! Вот мы и подобрались к завершающему этапу СП Его Величество миник! Наконец, альбом готов и ждет когда же отправится в новый дом) И хочу сказать, что именно благодаря дизайн командам я стала чаще и быстрее делать альбомы. За последние 4 месяца я сделала 4 разных альбома (не говоря о других работах), хотя до этого за 2 года скрапа делала всего пару альбомов и всегда они были долгостроем. Так что быть дизайнером блога - это хороший пинок, прогресс на лицо: самый мой быстрый альбом за 5 дней (формат 25*25 см)! Спасибо хозяюшкам блогов, которые в меня поверили и приняли в свои команды)))
  Итак, моя обложка и полностью готовый альбомчик:

Чипборд покрыт в два этапа разными пудрами для эмбосинга: сначала золотой, потом белой. Это дает интересный мраморный эффект.







Альбом выполнен из бумаги "Корица" от Scrapmir, форматом 19*20 см, вмещает 30 фото (10 из которых 10*15 см) и пару кармашков для записочек. Вне проекта, я добавила еще один разворот. А теперь подробнее все развороты и открывающиеся элементы вы можете посмотреть на фото или видео.

1 разворот






2 разворот  

 



3 разворот





 4 разворот






5 разворот (вне проекта)





А вот и видео:

Люблю использовать в слоях не только бумагу и кальку, но и ткань. Ограничений по ОЭ на обложке у нас в СП не было, поэтому я вдохновилась заданием: Чипборд+ткань.

Спасибо, за внимание!!!

5 комментариев:

  1. Очень симпатичный альбомка!

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана, альбом - красавчик!
    В следующий раз добавьте,пожалуйста, баннер нашей галереи и ссылочку на неё) И спасибо, что творите с материалами ТМ ScrapMir!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой красивый альбом!
    Спасибо за участие в нашем задании!
    ScrapBox

    ОтветитьУдалить
  4. Светлана, чудесный альбомчик))))очень хорошее "прочтение" материалов. Для участия в галерее ПЧ надо добавлять баннер. У вас еще есть время, добавьте! Благодарим за выбор материалов ТМ ScrapMir

    ОтветитьУдалить