вторник, 13 июня 2017 г.

Миник "Корона" и видео МК


Привет, дорогие! Честно, если бы не задание в блоге Мадам Ажур, я бы не решилась на такую форму. Но, как говорят, нужно выходить из зоны комфорта. И то что получилось мне очень даже нравится))) Вот такой миник в виде короны для маленького принца у меня получился. Крепление на кольце позволяет его даже ставить как рамку для фото. В работе использовала заготовки для альбомов, набор бумаги "В облаках", шебби ленту, цветы, вырубку, чипборд и др.











И если вы все еще не решаетесь, я покажу вам как это сделать))) Смотрите видео: 


Приму участие в задании: 
Альбом с фишкой. Главная фишка альбома - его конструкция и мягкая тканевая обложка при такой сложной форме, а еще совушки, покрытые пудрами для эмбосинга двух разных цветов и двумя разными способами. Еще, пожалуй, к особенности можно отнести, то, что альбом может стоять как фоторамка.

Спасибо за внимание и до встречи!

7 комментариев:

  1. Невероятно кропотливая работа! Браво за труд и терпение. Очень симпатичный альбомчик! Спасибо от блога Секрет Вдохновения

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно, альбом с изюминкой, очень симпатичная корона.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за отличное видео! Сколько же труда и терпения, но результат того стоил, очень хороший альбомчик :)

    ОтветитьУдалить
  4. Светлана, преклоняюсь перед вашей усидчивостью, терпением и аккуратностью! Сама не раз работала с нетривиальными формами и знаю сколько труда нужно, чтобы обтянуть их тканью)) Здорово, что вышли из зоны комфорта: альбом прекрасен!
    Спасибо за поддержку рубрики от блога Секрет вдохновения и отдельное спасибо лично от меня!

    ОтветитьУдалить
  5. Светлана, какая прелесть, такой оригинальный и очень милый альбомчик!) Спасибо, что творите вместе с блогом Секрет вдохновения!)

    ОтветитьУдалить