четверг, 24 марта 2016 г.

Кулинарная книга

Еще одна новость сегодня! Давно хотела сделать кулинарную книгу и даже конструкцию присмотрела не совсем обычную, но все как-то то повода не было, то времени. И вот, наконец, все сошлось! А тут еще и творческое задание "Мой уютный дом" от магазина Хобби всем. Я решила принять участие впервые. Хотелось что бы она была теплая, уютная, даже аппетитная - как та кухня, на которой она будет стоять. 

Конструкция очень удобная:есть разделители, листы можно менять, а при приготовлении блюд если ее поставить, то она занимает совсем не много места и рецепт будет перед глазами.
















Еще приму участие в задании "Cook book" от Скрап Пуговки


Всем успехов!!!

12 комментариев:

  1. Света, очень гармоничная книга вышла! И фраза про десерт прямо в точку!
    Ты даже не представляешь как меня выручила). Я уже несколько дней ломаю голову какую ткань подобрать для альбомчика который в работе, а тут ты с оранжевым горохом. Спасительница моя!!! Осталось только найти его у нас в "деревне")))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо)! Сама не знаю какая из страниц обложки мне больше нравится: первая или последняя про десерт )))! Горошков сейчас много разных, думаю и оранжевый найдется)

      Удалить
  2. Классная книга получилась! И цвета такие сочные и вкусные)))

    ОтветитьУдалить
  3. Светочка,очень красивая,яркая и такая "сочная" книга,так и хочется записать в ней пару вкусненьких десертиков)))Спасибо от блога СкрапПуговка.

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная книжечка! Хочется перелистать и... что-нибудь приготовить:)

    ОтветитьУдалить
  5. Какая аппетитная книжка получилась! Спасибо от блога "ХОББИ Всем"!

    ОтветитьУдалить
  6. Соглашусь с девчатами - аппетитная получилась кулинарочка!!! А всё потому, что оранжевый цвет не только поднимает настроение, но ещё он возбуждает аппетит - то, что на кухне и надо!!! Спасибо от блога "ХОББИ Всем!"

    ОтветитьУдалить